Мероприятия


 МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА

на октябрь 2017 года


п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

В течение месяца

Городской конкурс «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» на присуждение премий и грантов Мингорисполкома работникам учреждений образования

Учреждения образования города

Киндиренко М.С.

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

2

В течение месяца

 Республиканский этап конкурса на лучший проект организации шестого школьного дня в учреждениях общего среднего образования

Учреждения образования города

Рысевец А.В.

Мороз Т.И.

3

01.10.2017-28.10.2017

 Учебные сборы по подготовке команды города Минска к участию в заключительном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Учреждения образования, МГИРО

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

4

2 декада октября

 Международный математический Турнир городов

БГУ

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

5

В течение месяца

Городской очно-дистанционный конкурс ресурсных центров информационных технологий «Открытая декада информатизации»

Учреждения образования, МГИРО

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

6

 Городская научно-практическая интернет-конференция с международным участием «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации»

МГИРО

Мороз Т.И.

Юркевич М.Б.

Рысевец А.В. 

7

В течение месяца

Фестиваль педагогов и учащихся учреждений ПТО и ССО «Мiнск – маё натхненне»

Учреждения

ПТО и ССО

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

8

В течение месяца

 Городской этап конкурса «Энергомарафон»

Учреждения образования

Пригодич В.А.

Дубринская С.А.

Черных Е.И.

Мороз Т.И.

Шкляр Г.Л.

Воюш Н.П.

Павлюченок А.Л.

9

В течение месяца

 Подготовка и проведение первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

10

30.10.2017-03.11.2017

 Проведение заключительного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

СШ №61,

гимназия №7

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

11

01.10.2017-16.10.2017

 Городской этап конкурса «Лучшее учреждение специального образования»

Учреждения спецобразования, МГИРО

Киндиренко М.С.

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

12

В течение месяца

Городской конкурс «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» на присуждение премий и грантов Мингорисполкома работникам учреждений образования

Учреждения образования, МГИРО

Киндиренко М.С.

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

13

04.10.2017

15.00–20.00

Прием граждан. 

Мирончик  М.В. 

Комитет по образованию

14 21.10.2017

09.00-12.00

Прием граждан. Прямая телефонная линия.

Мирончик  М.В. 

Комитет по образованию

15

14.10.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Киндиренко М.С. 

Комитет по образованию

16

26.10.2017

15.00 –20.00

Прием граждан.

Киндиренко М.С. 

Комитет по образованию

17

07.10.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

18

19.10.2017

15.00-20.00

Прием граждан.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

19

07.10.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

20

12.10.2017

15.00 –20.00

Прием граждан.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

21

28.10.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

22

11.10.2017

18.00-20.00

Выездной прием

Дубринская С.А.

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения

 (ул. Казинца,89)

23

25.10.2017

18.00-20.00

Выездной прием

Пригодич В.А.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минск»

(ул. Д.Сердича,12)