Архив новостей

13.02.2020
7 февраля в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея 2020»

Мероприятие состояло из 3-х конкурсных этапов: «Я – фея», «Я сама» и «Мой звёздный час».

Состав жюри:

Куратор Школьной Лиги «КВН», участник Высшей Лиги «КВН» в составе команды БГУ - Станислав Отвалко.

Финалист телепроекта «Академия талантов курс 4-й» на телеканале ОНТ, Лауреат «Песня Года» 2016, участник Славянского базара в Витебске, Номинант премии «Лира» Министерства Культуры Республики Беларусь, Номинант «Первой телевизионной музыкальной премии» телеканала RUTV Belarus в номинации: «Прорыв года», Обладатель наград: «100% хит», Хит года по версии телеканала RUTV BELARUS – TURAN.

Директор Grandlight studio- это техническое оформление лучших концертов, шоу и проектов не только столицы. Технический директор: «Brand fashion show», «Фестиваль Света в Полоцке», «Презентация Mercedes-Benz GLS», «Baby cup», «Листопад» и не только - Александр Бобель.

Победительница городской конкурсной шоу-программы «Маленькая фея 2020» и в номинации «Фея элегантность» Авлачинская Анастасия «Фея Благородства», представительница Московского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», 4 «В» класса.

Победительницей в зрительском голосовании, в номинации «Фея очарование», победительницей в номинации «Фея улыбка» стала Бутенко Любовь, представительница Фрунзенского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», 4 «Д» класса.

Победители в номинациях:

«Фея оригинальность» - Загришева Марина, представительница Первомайского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», 3 «Б» класса;

«Фея модница» - Коломыцева Алёна, представительница Московского района, учащаяся ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», 3 «А» класса;

«Фея грация» - Шалайко Ульяна, представительница Фрунзенского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», 2 «Т1» класса;

«Фея загадка» - Ломако Ксения, представительница Партизанского района, учащаяся ГУО «Гимназия № 5 г. Минска», 2 класса;

«Фея фантазерка» - Полещук Софья, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», 3 «Е» класса;

«Фея талант» - Прихач Анастасия, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», 3 «А» класса;

«Фея артистичность» - Клепак София, представительница Первомайского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», 3 «Б» класса.

Все участники получили памятные призы от социального партнёра городской конкурсной шоу-программы «Маленькая фея 2020» - сети книжных магазинов «БукваЕшка».