Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.11.2020

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

1-8.11.2020 в рамках городской Недели юных техников и спортсменов «ТехноСтарт» прошел городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Поздравляем победителей конкурса:

Номинация «Дизайн-елка»

1 место - Волчков Иван - ГУО «Средняя школа №26 г.Минска»;

1 место - Чирицо Арина - ГУО «Средняя школа №111 г.Минска»;

2 место - Шалима Артем - ГУО «Средняя школа №159 г.Минска»;

2 место - Штундер Анатолий - ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»;

3 место - Васильев Егор - ГУО «Средняя школа №187 г.Минска»;

3 место - Кабанов Григорий - ГУО «Средняя школа №51 г.Минска»;

3 место - Шингер Егор - ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»;

3 место - Авсюкевич Даниил, Лейчик Полина - ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска».

Номинация «Хайтек-елка»

1 место - Лащук Владислав, Сенчило Арсений - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»;

2 место - Мацкевич Маргарита - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска»;

3 место - Некрашевич Мария - ГУО «Средняя школа №105 г.Минска»;

3 место - Карташевич Тихон - ГУО «Гимназия №39 г.Минска».

Номинация «Альтернативная елка»

1 место - Мельников Артем, Соколовский Максим, Шпаков Степан - ГУО «Средняя школа №91 им. Хосе Марти г.Минска»;

2 место - Матусевич Ксения, Логунович Ксения, Варган Максим - ГУО «Средняя школа №155 г.Минска».

Номинация «МультимедиаЕлка»

1 место - Буландо Богдана - УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

2 место - Бороховский Георгий Владимирович - «Гимназия №61 г.Минска;

3 место - Давидович Ксения - ГУО «Средняя школа №155 г.Минска».

Номинация «РетроЕлка»

1 место - Печенев Даниил - ГУО «Средняя школа №105 г.Минска»;

2 место - Ревко Вера - ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»;

3 место - Самохин Сергей - ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»;

3 место - Гринчишин Владислав - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска».

Номинация «Елка-трансформер»

1 место - Повалишев Антон - ГУО «Средняя школа № 44 им.Я.Коласа г.Минска»;

2 место - Полховский Артур, Дубовик Михаил - ГУО «Средняя школа № 16 г.Минска»;

3 место - Бортник Денис - ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска».

Номинация «Рождественская композиция»

1 место - Аксёненко Анастасия - ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»;

2 место - Трофимчук Михаил - ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»;

3 место - Нарушевич Петр, Томина Варвара, Томина Василиса, Скоропанова Мария - ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»;

3 место - Жевно Екатерина, Бондаревич Илья - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска».

Номинация «Новогодний сувенир»

1 место - Лис Бронислав - Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;

2 место - Сачук Андрей, Чайкова Полина - ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»;

3 место - Чеботарева Виктория - ГУО «Гимназия №3 г.Минска»;

3 место - Пятько Валерий - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска».

Номинация «Праздничные украшения»

1 место - Трубинова Анна - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»;

2 место - Кожедуб Ксения - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»;

3 место - Поддубный Назар - ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»;

3 место - Шамак Виктория - ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска».

Номинация «Символ 2021 года»

1 место - Хорт Игорь - ГУО «Средняя школа 127 г.Минска»;

2 место - Клеменок Вероника - ГУО ДДиМ «Золак;

3 место - Тихонович Карина - ГУО «Средняя школа 155 г.Минска»;

3 место - Кравченя Дарья - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска».

Разделы сайта