Телефонный справочник

Телефонный справочник комитета по образованию Мингорисполкома  (ул. Тимирязева,9а)

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

№ каб

Председатель комитета

Мирончик Михаил Владимирович

203-10-60

201

Приёмная председателя комитета

 

203-10-60

201

Первый заместитель председателя комитета

Киндиренко Мария Станиславовна

306-54-48

301

Приёмная заместителя председателя

 

306-54-48

301

Заместитель председателя комитета

Дубринская Светлана Александровна

306-45-94

407

Заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

306-54-47

401

Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Юркевич Марина Брониславовна

213-12-27

303

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Наталья Григорьевна

213-12-24

304

Главные специалисты отдела

Немченок Мирослава Петровна

Макаревич Елена Николаевна

209-45-78

306-43-95, 306-36-46

305

307

Сектор профессионально-технического и среднего специального образования

Заведующий сектором профессионально-технического  и среднего специального образования

Черных Елена Ивановна 

226-46-42

308

Главный специалист сектора

Жук Людмила Мечиславовна

226-46-41

302

Отдел социально-экономического развития

Начальник отдела социально-экономического развития

Силич Елена Вадимовна

306-39-82

404

Главные специалисты отдела

Матченя Ольга Антоновна
Герасимович Наталия Викторовна

209-45-82
200-69-73

406

Отдел воспитательной и идеологической работы

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы

Рысевец Анна Викторовна

380-58-89

418

Заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы

Великая Надежда Михайловна

213-12-23

418

Главные специалисты отдела

Кравченко Ольга Николаевна
Демидюк Оксана Леонидовна

306-36-42
200-90-81

402
420

Сектор социально-педагогической работы и охраны детства

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьёва Зинаида Васильевна 

200-31-29
200-25-91

419

Главный специалист отдела

Мазовка Татьяна Аркадьевна

306-37-45

419

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

213-24-45

413

Старший инспектор

Ковалева Ольга Григорьевна

380-31-52

415

Главные специалисты отдела

Авдашкова Светлана Эдуардовна
Шустицкая Светлана Вацлавовна 

213-24-47
209-43-96


417

Отдел технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования

Начальник отдела технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования

Бугакова Ирина Сергеевна

306-34-93, 306-44-97

411

Заместитель начальника отдела

 

213-24-38

 

Специалист отдела

Шебулдаева Екатерина Олеговна

213-12-26

306

Инженеры отдела

Поливкина Татьяна Владимировна
Балко Наталья Степановна
Караим Рита Викторовна
Молчан Елена Николаевна

213-24-38
306-43-72, 306-43-88
200-72-97
306-36-48

405
405
416
416

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер 

Роткович Лилия Владимировна

200-96-79

408

Заместители главного бухгалтера

Свительская Ольга Николаевна
Тарасенко Ирина Ивановна

306-42-99

ф.200-11-95

412

Финансовая группа

Жмыхова Галина Михайловна
Жилач Оксана Михайловна

306-42-99

412

Планово-экономическая группа

Шевчик Оксана Федоровна
Сайчик Ольга Васильевна

200-38-82 

ф.200-72-09

410

  Электронные обращения в адрес комитета по образованию Мингорисполкома принимаются только через рубрику "Электронные обращения".