Городская новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

  11 декабря 2018 года в 14.30 в Минском государственном дворце детей и молодежи состоится открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети».    

  Организаторы мероприятия - комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодежи. 

  Участниками открытия акции станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и социальных приютов. Их поздравят представители руководства столицы, комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета.

  Творческие коллективы Дворца подготовят для гостей праздника яркие веселые игры, конкурсы, мастер-классы. Ребята посетят новогоднее театрализованное представление «Пин-код–2019» и примут участие в танцевально-развлекательной программе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.


 

  В городе Минске на протяжении всей новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 10.12.2018 по 11.01.2019 пройдет более 230 основных новогодних праздничных мероприятиях, в которых примет участие  более 145 000 учащихся.

  В дни зимних каникул (24.12.2018 - 08.01.2019) в 95 новогодних мероприятиях предполагается участие более 35 000 учащихся.

ПЛАН проведения в г. Минске основных праздничных мероприятий в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

подробнее.../свернуть

ПЛАН

проведения в г. Минске основных праздничных мероприятий в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

(10.12.2018 г. - 11.01.2019 г.)

№ п/п

Основные мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория детей,

кол-во

Координаторы, ответственные

Представители государственных органов учреждений, предприятий, общественных организаций, спонсоров

На протяжении акции

1

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»
(с вручением подарков)

ГУО «Специальная  общеобразовательная школа 
№ 18  г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

(ул. Народная, 5);

территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска 

(ул. Варвашени, 20);

ГУО «Вспомогательная школа – интернат №10 г.Минска» 

(ул. Кабушкина, 90)

01-31.12.2018

Дети из многодетных, опекунских семей, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей; члены районной пионерской организации района

12 000 чел.

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

Жарская И.В., директор ДДиМ «Золак» г.Минска»,

Болочко О.П., председатель РС ОО «БРПО»

Курсевич В.В., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

2

Районный праздник и гала-концерт районного фестиваля «Калядная зорка»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

(ул. Богдановича, 84)

01.12.2018-

04.01.2019

Обучающиеся учреждений образования района, дети с ОПФР, родители, педагоги 

250 чел.

Соболенко И.Н., начальник управления по образованию администрации Советского района г.Минска,

директор ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Шевцов Д.Е., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,

Волкова О.Л., заместитель главы администрации Советского района г.Минска

3

Районный этап республиканской благотворительной акции «Дети - детям» (посещение на дому с вручением подарков)

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

(ул. Я.Коласа, 47)

01.12.2018-10.01.2019

Дети из многодетных, опекунских и приемных семей, дети-инвалиды, проживающие в районе; тимуровские отряды, октябрятские группы

1 500 чел.

Кобец Е.В., заведующий сектором воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Советского района г.Минска,

Боровик Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления по образованию администрации Советского района г.Минска,

Пахольчик Ж.И., заместитель председателя Советской РОО «Белая Русь»,

шефы учреждений образования,

РС ОО «БРСМ», РС ОО «БРПО»

4

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «Гимназия № 146
г.Минска»

(пр. Газеты «Правда», 48)

10-15.12.2018

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования Московского района г.Минска

350 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска;

Кулькова Л.И., директор ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

5

Цикл концертов «Декабрьские музыкальные вечера»

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

(ул. Голубева, 29)

10-21.12.2018 

Обучающиеся учреждений образования района, дети-воспитанники детского дома семейного типа, ветераны ВОВ, одинокие пожилые люди

150 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Ильина М.А., директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

6

Районная благотворительная акция «Подарим радость каждому ребенку»

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Фрунзенского района г.Минска»

(ул. М.Лынькова, 39);

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района города Минска»

(ул. Бирюзова, 21);

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска»

(ул. Одинцова, 4)

10.12.2018-11.01.2019

Дети из многодетных семей;

актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ» учреждений образования района

15 000 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Ганцовская М.А., первый секретарь РК ОО «БРСМ»

7

Районная благотворительная акция «Дари добро!»

Учреждения образования Фрунзенского района г.Минска

10.12.2018-11.01.2019

Обучающиеся учреждений образования района

50 000 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

руководители учреждений образования

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

8

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»,

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска»,

СПЦ Московского района г.Минска,

дома семейного типа  

10.12.2018-11.01.2019

Дети-сироты, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей

100 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»

Андрусевич К.И., и.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ»

9

Праздничный новогодний концерт

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска», отделение дневного пребывания для инвалидов

(ул. Клумова 3, актовый зал)

10.12.2018 - 11.01.2019

Дети с ОПФР – воспитанники ТЦСОН;

обучающиеся ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

80 чел.

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

10

Районная благотворительная акция «Мы верим в чудо»

Благотворительное общественное объединение «Большая семья»

10.12.2018 - 11.01.2019

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей;

обучающиеся танцевального коллектива «Камелия» ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

80 чел.

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска;

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска;

Благотворительное общественное объединение «Большая семья»

11

Благотворительная акция «Рождественские поздравления»

Белорусский детский хоспис

(Минский район, Боровлянский с/c, 71, п.Опытный)

10.12.2018 - 11.01.2019

Дети, находящиеся на лечении

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска;

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

12

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

Детский дом № 7 «СемьЯ»

(ул. Кижеватова, 68);

ЦКРОиР Октябрьского района

(ул. Воронянского 11/6);

ОБО «Белорусский детский хоспис»

(Боровлянский с/c, 71, п. Опытный)

10.12.2018 - 11.01.2019

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей;

актив ОО «БРПО», отряды «Милосердие»

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска;

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

13

Районная благотворительная акция «Поделись теплом души своей»

(посещение на дому с вручением подарков)

По месту жительства учащихся

10.12.2018-11.01.2019

Дети из многодетных семей, опекаемые, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска;

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

14

Театрализованные игровые программы «Секрет Нового года»

Учреждения здравоохранения, школы-интернаты

15 - 30.12.2018

Дети, находящиеся на лечении, воспитанники школ-интернатов,

обучающиеся, учреждений образования, ГУО «ЦДОДиМ «Арт» г.Минска»

450 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО ЦДОДиМ «Арт» г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

15

Районная благотворительная акция (посещение на дому с вручением подарков)

По месту жительства обучающихся и воспитанников

17 - 28.12.2018

Дети из многодетных семей, опекаемые, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей

76 чел.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска

16

Благотворительная акция Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» «Родник добра»

ГУО «Средняя школа
№ 199 г.Минска»

(ул. П.Панченко, 32)

17 - 31.12.2018

Обучающиеся учреждений образования района,находящиеся в социально опасном положении, воспитывающиеся в неполных семьях

500 чел.

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска;

Филипёнок Г.А., директор ГУО «СШ № 199 г.Минска»

Проскурова Н.В., заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска

17

Городская акция по оказанию адресной помощи   «Рождественские поздравления»

ГУО «Дзержинский районный социально-педагогический центр»;

УЗ «6-я городская детская больница»;

РНПЦ детской онкологии, иммунологии и гематологии

17 - 31.12.2018

Дети – воспитанники СПЦ.

Дети, находящиеся на лечении

Рысевец А.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Аверина А.Л., и.о. директора УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Пригодич В.А., первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

УГАИ ГУВД Мингорисполкома

18

Городская благотворительная акция «Рождественский подарок»

Детские больницы, санатории, реабилитационные центры, школы – интернаты

20 - 31.12.2018

Воспитанники детских домов, социальных приютов, школ-интернатов, члены ДиМОО

300 чел.

Аверина А.Л., и.о. директора УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Рысевец А.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома

МГС ОО «БРПО»

19

Театрализованное новогоднее представление «Волшебник изумрудного города»

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

(пр. Партизанский, 146)

20 - 28.12.2018

Обучающиеся учреждений образования района, дети из многодетных, неполных, опекунских семей

3 500 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска;

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

20

Новогодняя сказка «Чудеса и куралесы»

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»

(ул. Бачило, 1)

28.12.2018-

03.01.2019

Обучающиеся учреждений образования района, дети из многодетных, неполных, опекунских семей

1 000 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска;

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

10 декабря 2018 года

1

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной

акции «Наши дети» в учреждениях образования Заводского района г.Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»

(ул. Бачило, 1)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

230 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска;

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

2

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети» в учреждениях образования Московского района

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»,

(ул. Слободская, д 101, актовый зал)

14.30

Обучающиеся учреждений образования района

160 чел.

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Левковец И.В., директор ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Брель В.П., заместитель главы администрации Московского района г.Минска

11 декабря 2018 года

3

Открытие городской новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Новогоднее интерактивное представление «ПИН-КОД 2019»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

(Старовиленский тракт, 41)

14.30

Воспитанники детских домов, школ-интернатов, социальных приютов

230 чел.

Киндиренко М.С., председатель комитета по образованию Мингорисполкома;

Аверина А.Л., и.о.директора УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Дулова Е.Н., член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь;

Старовойтова А.В., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Нехайчик О.В., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Юркевич И.В., заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета

12 декабря 2018 года

4

Благотворительный марафон
«От сердца к сердцу» в рамках районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

СКБК «Цмоки-Минск»

(ул. Уральская, 3а, актовый зал)

12.00

Обучающиеся учреждений образования района, творческие коллективы

400 чел.

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска,

Рудая В.В., директор ГУО «СШ № 133 г.Минска»,

Орлова Е.А., директор ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Представители администрации Партизанского района

5

Торжественное открытие   районной новогодней благотворительной акции «Наши дети» в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика г.Минска»

(ул.Чигладзе, 29)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

230 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска»

Киселева Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

6

Открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г.Минска»

(ул. Танка, 8, актовый зал)

15.00

Обучающиеся учреждений образования района

250 чел.

Смирнова Г.Г., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы

управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Стригельский А.В., начальник управления по образованию администрации Центрального района г.Минска

7

Открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г.Минска»

(ул. Уральская, 41, актовый зал, холл 1 этажа)

 

15.00

Обучающиеся учреждений образования района

120 чел.

Чааб Н.В., начальник сектора воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

13 декабря 2018 года

8

Концертная программа «Сказка на ладошке»

РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии Минский район

(д. Боровляны, ул. Фрунзенская, 43)

11.00

Дети, находящиеся на лечении

Кобец Е.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Соболенко И.Н., начальник управления по образованию администрации Советского района г.Минска

14 декабря 2018 года

9

Районная благотворительная акция «Благотворительный марафон»

СКБК «Цмоки-Минск»

(ул. Уральская, 3а, спортивный зал)

12.00

Обучающиеся учреждений образования района, в т.ч. с которыми проводится ИПР, творческие коллективы ЦДОДиМ «Виктория»

более 400 чел.

Чааб Н.В., начальник сектора воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска,

Рудая В.В., директор ГУО «СШ № 133» г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию Партизанского района г.Минска

10

Музыкальное поздравление «Новогодняя мозаика»

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

(ул. Р.Люксембург, 104)

15.00

Воспитанники СПЦ

40 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Карловский Н.А., директор ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Мацкевич М.В., председатель профсоюзной организации филиала «Минская городская телефонная сеть» филиала РУП «Белтелеком»

15 декабря 2018 года

11

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска»

(ул. Острошицкая, 9)

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

12

II Международный фестиваль семьи

ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска»

(ул. Городецкая, 7, актовый зал)

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, педагоги, родители

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска;

Пинчук Ю.И., директор ГУО «СШ № 191 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

17 декабря 2018 года

13

Игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  

(ул. Народная, 5, актовый зал)

15.00

Обучающиеся школы

50 чел.

Гладковская Н.И.,начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

18 декабря 2018 года

14

Театрализованное новогоднее представление «Новогодний сюрприз» (с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

(ул. Слободская, 99, актовый зал)

12.00

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети-сироты

250 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Куницкая Е.Н. директор ГУО «Средняя школа
№ 219 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска;

Глинский Д.В., генеральный директор ГПО «Горремавтодор»

15

Благотворительная новогодняя акция «Подарим улыбку детям»

Минский Планетарий, ЦДП им. Горького

(ул. Фрунзе, 2)

14.00

Дети социально-уязвимых категорий

45 чел.

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Аверина А.Л., и.о. директора УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Пригодич В.А., первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

16

Новогодняя поздравительная программа «Весело- весело встретим Новый год!»

ГУО «Вспомогательная школа – интернат № 10 г.Минска»

(ул. Кабушкина, 90, актовый зал)

15.00

Обучающиеся школы

60 чел.

Гладковская Н.И.,начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г. Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

19 декабря 2018 года

17

Поздравительная театрализованная программа «Новогодний бал сказок»

(с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

(ул. Есенина, 13, актовый зал)

10.30

Обучающиеся 1-11-х классов - дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся в социально опасном положении

450 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Макарчук В.Г., директор ГУО «СШ № 218 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Гладкевич В.А., председатель РОО «Белорусский фонд мира»

18

Новогодний праздник

«С верой в добро»

ГУО «Школа-интернат № 10 г.Минска»

(ул. Кабушкина, 90, актовый зал)

11.00

Воспитанники школы

50 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

19

Рождественская программа

«Поделись теплом своей души»

Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района
г.Минска

(ул. Варвашени, 20)

11.00

Дети-инвалиды, молодые инвалиды

45 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

20

Сказка «Новогодняя феерия»

УЗ «Детский кардиохирургический центр»

(пр. Независимости, 64)

12.00

Дети, находящиеся на лечении в Центре

50 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска,

Родик И.Е., директор ГУО «СШ № 73 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

21

Театрализованное новогоднее представление «Новогодний сюрприз» (с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

(ул. Слободская, 99, актовый зал)

13.00

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети-сироты

250 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Куницкая Е.Н. директор ГУО «СШ № 219 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Глинский Д.В., генеральный директор ГПО «Горремавтодор»

20 декабря 2018 года

22

Новогоднее представление

«Сказочные чудеса у елки» (с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»

(ул. Любимова, 27)

10.00

11.00

12.00

13.00

Обучающиеся 1-4-х классов, дети-инвалиды, дети из многодетных и опекунских семей

250 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Бондарович Н.М., директор ГУО
«СШ № 213 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска;,

Тимошкин А.Ф., директор ОАО «Завод Минскагропроммаш»

23

Театрализованное представление «Новогоднее происшествие в магазине игрушек»

ГУО «Средняя школа   № 204 г.Минска»

(ул. Я.Чечота, 18, актовый зал)

11.00

Обучающиеся 1-4–х классов, в т.ч. дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей

280 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

24

Игровая программа «Новый год встречаем вместе!»

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

(ул. Р. Люксембург, 104)

11.00

Воспитанники СПЦ, обучающиеся ГУО «СШ №25 г.Минска»

80 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Якушик О.А., директор ГУО «СШ № 25 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

25

Поздравительная театрализованная программа «Новогодний бал сказок»

(с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

(ул. Есенина, 13, актовый зал)

13.00

Обучающиеся 1-11-х классов - дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся в социально опасном положении

450 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Макарчук В.Г., директор ГУО «СШ № 218 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Гладкевич В.А., председатель РОО «Белорусский фонд мира»

26

Новогодняя концертная программа «Новый год в кругу друзей»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

(ул. Я. Коласа, 13)

14.00

Обучающиеся с ОПФР учреждений образования района

150 чел.

Соболенко И.Н., начальник управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Хуан Вальдеф Фигероа, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Куба в Республике Беларусь;

Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Хосе Бугиано;

Сокол А.Н., депутат Национального собрания Республики Беларусь,

Атаманов Г.П., депутат Минского городского Совета депутатов

27

Торжественное открытие районной благотворительной новогодней акции «Наши дети» с участием главы администрации Заводского района г.Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

(пр. Партизанский, 146, концертный зал)

15.00

Обучающиеся учреждений образования района

400 чел.

Ляхнович Л.Р.,начальник управленияпо образованию администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска

28

Новогодний праздник «Вместе в Новый год!»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска»

(ул.Чигладзе, 29)

16.00

Обучающиеся учреждений образования района, с которыми проводится ИПР

130 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г. Минска»

Киселева Е.А., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Черняк А.Н., начальник ИДН УВД администрации Фрунзенского района г.Минска

21 декабря 2018 года

29

Театрализованное новогоднее представление «В гостях у сказки» (с вручением подарков)

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»,

(ул. Рафиева, 30а)

9.30

Воспитанники детского дома

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Довнар А.А., директор ГУО «СШ № 160 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

30

Музыкальный праздник «Елка желаний» с участием главы администрации Ленинского района г.Минска

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ленинского района г.Минска»

(ул. Я. Лучины, 16)

11.00

Воспитанники Центра

25 чел.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска,

Совет директоров предприятий Ленинского района г.Минска

31

Новогоднее представление «Сердца согреет любовь»

ГОУ «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска»

(ул. Севастопольская, 54)

11.00

Обучающиеся школы

40 чел.

 

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

Гаев А.А., председатель государственного комитета Республики Беларусь по имуществу,

Улахович В.Е, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты;

Ванкевич А.Л., управляющий делами   администрации Первомайского района г.Минска (по согласованию)

32

Новогодний благотворительный утренник «Зимняя сказка»

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г.Минска»

(пр. Победителей, 79)

11.00

Воспитанники Центра

30 чел.

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Стригельский А.В., начальник управления по образованию администрации Центрального района г.Минска

33

Новогодняя акция

«Новый год – время чудес»

РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова

(п. Лесной, 2)

12.00

Дети, находящиеся на лечении в центре, волонтеры - обучающиеся учреждений образования района

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска;

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

34

Новогодний праздник «Новый год в кругу друзей»

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска»

(ул. Одинцова, 4)

12.00

Воспитанники детского дома

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

35

Новогодний благотворительный утренник «Зимняя сказка»

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г.Минска»

(ул. Богдановича, 35)

14.00

Обучающиеся школы

40 чел.

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Стригельский А.В., начальник управления по образованию администрации Центрального района г.Минска

36

Благотворительная акция «Поделись частичкою души своей»

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии

(д.Боровляны)

15.00

Дети, находящиеся на лечении, обучающиеся учебно-педагогического комплекса «Детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска,

Буткевич Е.А., директор УПК «Детский сад-начальная школа № 31 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

37

Праздничная новогодняя программа «Время исполнения желаний»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района города Минска» (ул. Бирюзова, 21)

16.00

Воспитанники СПЦ

18 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска

Гуляко Л.П., уполномоченный по делам религий и национальностей Республики Беларусь,

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

38

Новогодний праздник «Чудеса у новогодней ёлки»

ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

(ул. Каменногорская, 70)

16.00

Обучающиеся учреждений образования района, воспитывающиеся в многодетных семьях

320 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Захаревская А.А., директор ГУО «СШ № 56 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

39

Программа «В гостях у Дедушки Мороза»

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г.Минска

(ул. Кнорина, 14а)

16.00

Воспитанники Центра

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска

Мацкевич А.И., заместитель главы администрации Первомайского района г.Минска (по согласованию);

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию

40

Новогоднее мероприятие в стиле Nightlateshow «Вечерний Ураган»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска»

(ул. Чигладзе, 29, актовый зал)

16.00

Обучающиеся учреждений образования района,
12-18 лет, с которыми проводится ИПР

50 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Киселева Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

41

Новогодняя акция

«Новый год – время чудес»

Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова

(д. Боровляны)

17.00

Дети, находящиеся на лечении, обучающиеся учреждений образования района

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска.

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

42

Игра-представление «Чудеса под Новый год!»

Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями

(ул. Володарского, 1)

Время уточняется

Дети, находящиеся на реабилитации в Центре

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Карловский Н.А., директор ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

22 декабря 2018 года

43

Праздничный спектакль «Приключения в новогоднюю ночь»

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. Серебряного В.Х.»

(пер.Добромысленский, 4)

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, воспитывающиеся в многодетных семьях и детских домах семейного типа

100 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Московского района г.Минска,

Скакун М.А., директор ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. В.Х.Серебряного»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

44

Праздничное новогоднее представление «Новый год в кругу друзей»

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

(ул. Матусевича, 5)

12.00

Дети, воспитывающиеся в приемных семьях, детских домах семейного типа, СПЦ, детей, находящихся на опеке

200 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Адерихо Л.В., директор ГУО «СШ № 116 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

45

Новогодние театрализованные представления «Новый год с Бременскими музыкантами»

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»,

(ул. Казимировская, 5)

12.00

Обучающиеся учреждений образования, воспитывающиеся в многодетных семьях

300 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Ковалевская М.Ф., директор ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

46

Новогоднее праздничное представление «Новый год, Новый год — в сказку добрую зовет!»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

(ул. Гаруна, 5)

12.00

Обучающиеся учреждений образования района, воспитывающиеся в многодетных семьях и детских домах семейного типа

300 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Дрозд И.А., директор ГУО «СШ № 41 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Дрозд И.А., председатель районного ОО «Белорусский фонд мира»

47

Новогодний благотворительный утренник «Чудеса под Рождество»

ГУО «Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска»

(ул. Танка, 34/2)

15.00

Воспитанники Центра

30 чел.

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Представитель Федерации профсоюзов Беларуси,

представители УП «Velcom»

48

Новогоднее представление «Снегурочка, или Как доброта помогает отогреть холодное сердце»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска»

(пр-т Партизанский, 17а)

16.30

Дети, оставшиеся без попечения родителей

23 чел.

Павлючкова Н.В., начальник отдела идеологической и воспитательной работы, спорта и туризма Ленинского района г.Минска,

Михайлиди Е.М., директор ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

 

24 декабря 2018 года

49

Театрализованная игровая программа «Секрет Нового года»

Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения

(ул. Макаёнка, 17)

11.00

Дети, находящиеся на лечении

40 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

26 декабря 2018 года

50

Поздравительная театрализованная программа «Новогодний бал сказок»

(с вручением подарков)

ГУО «Школа-интернат № 7 г.Минска»

(ул. Семашко, 6)

11.00

Обучающиеся школы-интерната

60 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Макарчук В.Г., директор ГУО «СШ № 218 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска

51

Новогоднее представление

«Чудеса под Новый год»

ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

(ул. Кижеватова, 40, корпус 4)

12.00

Дети, находящиеся на лечении, волонтеры, обучающиеся учреждений образования района

60 чел.

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А., начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

52

Праздник «Новый год — время доброй сказки!»

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минск» 

(ул. Скрипникова, 38)

12.00

Дети-инвалиды, дети из семей воинов-интернационалистов, дети, у которых оба родителя неработающие инвалиды 1, 2 группы

70 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника-начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Коровина Л.М., директор ГУО «СШ № 12 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

53

Благотворительный концерт «Рождественские встречи»

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г.Минска»

(ул. Семашко, 6)

14.00

Обучающиеся ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7
г. Минска»

104 чел.

Рысевец А.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома

Воюш Н.П., директор УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

Пригодич В.А., первый заместитель предсеателя комитета по образованию Мингорисполкома

54

«Серебряная дискотека»

ГУО «Детский дом № 2 г.Минска»

(ул. Калиновского, 65)

14.00

Воспитанники детского дома

50 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска

Шашок Д.Т., первый заместитель главы администрации (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

55

Благотворительный новогодний концерт

Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г.Минска

(ул. Выготского, 14)

14.00

Члены отряда «Милосердие» ГУО «СШ № 177 г.Минска»

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Молчанова Т.В., директор ГУО «СШ № 177 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

56

Благотворительная акция и новогоднее представление «Спеши дарить добро»

ГУО «Логойский районный социально-педагогический центр», (д.Гайна)

14.00

Воспитанники СПЦ, обучающиеся ГУО «СШ № 20 г.Минска»

45 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Моренова Т.В., директор ГУО «СШ № 20 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию Первомайского района г.Минска

57

Новогоднее театрализованное представление

«Новогодние приключения в Хогвартсе»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»

(ул. М.Танка, 8, актовый зал)

15.00

Дети из многодетных семей – обучающиеся учреждений образования района

200 чел.

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

58

Музыкальное представление «Новогоднее чудо»

ГСПУО «Детский городок Ленинского района г.Минска»

(ул. Якубова, 70)

16.00

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

50 чел.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска,

Орлова О.Е., директор ГСПУО «Детский городок Ленинского района г.Минска»

Шульган К.К., Министр связи и информатизации РБ;

Паутов А.М., председатель Экономического суда г.Минска.

Макаревич В.В., заместитель декана ВТФ БНТУ,

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска

59

Новогодние праздники «Перевёрнутая сказка, или Новогодние смещарики»

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» г.Минска»

(ул. Одинцова, 10)

17.00

18.30

Обучающиеся Центра, дети с ОПФР

100 чел.

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района
г.Минска

60

Акция «Дед Мороз в каждый дом» (посещение на дому с вручением подарка)

Учреждения образования Партизанского района г.Минска

17.30

Дети из многодетных семей, опекаемых, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей

60 чел.

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства   управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска,

представители администрации Партизанского района

61

Развлекательно-игровая программа «Зимняя сказка»

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г.Минска»

(ул. Кабушкина, 90)

18.30

Воспитанники школы - участники новогоднего представления с участием Главы государства

100 чел.

Гладковская Н.И.,начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

27 декабря 2018 года

62

Новогодний праздник «В гостях у сказки»

ГУО «ЦКРОиР № 2 Фрунзенского района г.Минска»

(ул. Лынькова, 29)

10.30

Воспитанники Центра

26 чел.

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Представители Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

63

Благотворительный новогодний праздник для детей с участием Главы государства

ГУ «Дворец Республики»

(пл. Октябрьская, 1)

11.00

Дети из многодетных, малообеспеченных семей,

дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей,

победители олимпиад, интеллектуальных творческих и спортивных конкурсов, лидеры БРПО

2 000 чел.

Пригодич В.А., первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

Киндиренко М.С., председатель комитета по образованию Мингорисполкома,

начальники управлений по образованию администраций районов г.Минска

64

Праздничная программа «Новогодний огонек для ветеранов»

Центр общественных организаций и объединений

(пр. Рокоссовского, 63/2)

15.00

Члены Ленинской организации ветеранов

30 чел.

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления по образованию администрации Ленинского района,

Михайлиди Е.М., директор ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»

Ефименко С.П., начальник управления социальной защиты администрации Ленинского района г.Минска.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

65

Районная елка с участием главы администрации Ленинского района г.Минска

ГУ «Минский городской дворец культуры»

(ул. Маяковского, 129)

15.00

Дети-сироты, дети из опекунских, многодетных и малообеспеченных семей,

дети, оставшиеся без попечения родителей, одаренные обучающиеся

429 чел.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска

 

66

Новогоднее театрализованное представление

«Новогодние приключения в Хогвартсе»

с участием главы администрации Центрального района г.Минска

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»

(ул. М.Танка, 8, актовый зал)

15.00

Обучающиеся учреждений образования района, имеющие высокие результаты участия в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, активисты детских общественных объединений,

дети-сироты, дети из многодетных семей

250 чел.

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г. Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Петруша Д.В., глава администрации Центрального района г.Минска

67

Благотворительное новогоднее театрализованное представление "Новогодние приключения поросенка Фунтика, или... Мечты сбываются" с участием главы администрации Первомайского района

Национальная библиотека Республики Беларусь

(пр. Независимости,116, конференц-зал)

15.00

Одаренные обучающиеся,дети из многодетных и опекунских семей, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей,

490 чел.

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска, 

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «Арт» г.Минска»

Кудревич И.А, глава администрации Первомайского района г.Минска

68

Новогодний праздник «Новогодние сказки»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска»

(ул. Тикоцкого, 59)

16.00

Воспитанники Центра, дети, воспитывающиеся в замещающих семьях

50 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска

Косовец В.А., заместитель главы администрации (по согласованию),

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

69

Новогоднее праздничное мероприятие с     участием главы администрации Фрунзенского района г.Минска

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

(ул. Д.Сердича, 6)

16.00

Обучающиеся 9-11-х классов учреждений образования района, достигшие высоких учебных, творческих и спортивных результатов

130 чел.

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска

Цуран А.Н., глава администрации Фрунзенского района г.Минска

70

Новогоднее представление «В Новый год с Белой Русью»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

(ул. Я.Чечота, 18, актовый зал)

16.00

Дети-инвалиды

70 чел.

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»

Коваленко Г.Ф., председатель Московской районной организации г.Минска РОО Белая Русь»

71

Новогоднее представление «Огни новогодней елки»

ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г.Минска»

(пр. Партизанский, 17а)

17.00

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите

23 чел.

Кучинская Н.Г., начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска,

Говен О.В., директор ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г. Минска»

 

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска,

представители Ленинского отдела СК г.Минска,

представители КДН администрации Ленинского района
г.Минска,

представители ИДН Ленинского РУВД г.Минска

72

Новогодний праздник «Перевёрнутая сказка или Новогодние смещарики»

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» г.Минска»

(ул. Одинцова, 10)

17.00

18.30

Обучающиеся Центра, дети из многодетных семей

100 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района
г.Минска

28 декабря 2018 года

73

Новогоднее благотворительное представление «Теплота вечной мерзлоты»

КЗУ «Белорусский государственный цирк» (пр. Независимости, 32)

11.00

Дети из многодетных семей,

дети-инвалиды,

дети, оставшиеся без попечения родителей,

малообеспеченные, победители олимпиад, интеллектуальных творческих и спортивных конкурсов, лидеры БРПО

1 500 человек

Киндиренко М.С., председатель комитета по образованию Мингорисполкома

Сивак А.А., председатель Минского городского исполнительного комитета, главы администраций районов

74

Благотворительный новогодний концерт

ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

(ул. Выготского, 16)

10.00

Воспитанники дома-интерната,

члены отряда «Милосердие» ГУО
«СШ № 177 г.Минска»

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Молчанова Т.В., директор ГУО «СШ № 177 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

75

Новогодний праздник «В гостях у сказки»

ГУО «ЦКРОиР Фрунзенского района г.Минска»

(ул. Бирюзова, 13)

11.00

Воспитанники Центра

28 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

76

Новогоднее благотворительное представление с участием главы администрации Партизанского района г.Минска

Дворец культуры Минского тракторного завода

(ул. Долгобродская, 24)

11.30

Одарённые дети, лидеры БРПО, дети-инвалиды, воспитанники интерната № 13, ЦКРОиР, опекаемые, сироты, дети из многодетных, малообеспеченных семей

100 чел.

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

Кудермаев А.Н., заместитель главы администрации Партизанского района,

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

77

Рождественская благотворительная акция «Рождества волшебные мгновенья…»

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии

(д. Боровляны)

12.00

Дети, находящиеся на лечении, обучающиеся ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Венская А.А., директор ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска,

78

Новогодний благотворительный утренник «Зимняя сказка»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г.Минска»

(ул. Танка, 8)

12.00

Воспитанники ГУО «Детская деревня «Истоки»

60 чел.

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

79

Новогоднее представление «Волшебная ночь, или По следам Бременских музыкантов» с участием главы администрации Фрунзенского района г.Минска

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» г.Минска»

(ул. Одинцова, 10)

14.00

Обучающиеся Центра, учреждений образования района

200 чел.

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска;

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Цуран А.Н., глава администрации Фрунзенского района г.Минска

80

Новогоднее благотворительное представление «Виртуальный Новый год» с участием главы администрации Московского района г.Минска

ГУ «Белорусский государственный медицинский университет»

(пр. Дзержинского, 83, актовый зал)

15.00

Дети-победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, дети из многодетных семей, дети-инвалиды

500 чел.

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»

Жайлович А.Л., глава администрации Московского района г.Минска

29 декабря 2018 года

81

Театрализованное представление «Волшебная ночь, или По следам Бременских музыкантов» с участием главы администрации Фрунзенского района г.Минска

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

(ул. Панченко, 56)

11.00

Обучающиеся младших классов учреждений образования района, дети-инвалиды, дети из многодетных, опекунских семей, детских домов семейного типа

200 чел.

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Цуран А.Н., глава администрации Фрунзенского района г.Минска

82

Новогодние театрализованные представления «Чудеса у новогодней ёлки»

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

(ул. Нёманская, 7)

11.00

Обучающиеся учреждений образования

Района – дети из многодетных семей

300 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска,

Тихиня Т.Е., директор ГУО «СШ № 42 г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

83

Праздничное мероприятие с участием главы администрации Октябрьского района г.Минска

Детский дом № 7 «Семь Я»

(ул. Кижеватова, 68)

11.00

Воспитанники детского дома, обучающиеся учреждений образования района из семей незащищенных социальных категорий

Волченков А.А.,   начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

Жуковский А.П.,
глава администрации Октябрьского района г.Минска

84

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения в Хогвартсе» с участием главы администрации Центрального района г.Минска

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г.Минска»

(ул. Танка, 8)

15.00

Учащиеся, имеющие высокие результаты участия в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, активисты детских общественных объединений,

дети-сироты, дети из многодетных семей

200 чел.

Стригельский А.В., начальник управления по образованию администрации Центрального района г.Минска,

Липень Е.В., директор ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»

Петруша Д.В., глава администрации Центрального района г.Минска

30 декабря 2018 года

85

Благотворительная акция «Чудеса под Новый Год!»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г.Минска»

(ул. Герасименко, 40)

16.00

Воспитанники Центра

50 чел.

Гладковская Н.И.,начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

3 января 2019 года

86

Новогоднее благотворительное представление

Во Дворце Независимости

Дворец Независимости

12.00

Дети социально уязвимых категорий

Пригодич В.А., первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

Юркевич И.В., заместитель председателя Мингорисполкома

87

Новогодний карнавал «Праздник света и добра накануне Рождества»

«SOS – Детская деревня Боровляны»

11.00

Воспитанники деревни, обучающиеся ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

50 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Злобич Г.Л., директор ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

88

Новогоднее представление «Волшебство новогодних затей» с участием главы администрации Заводского района г.Минска

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

(ул. Васнецова, 10)

14.30

Обучающиеся учреждений образования района – лидеры ДиМОО

100 чел.

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Горохова М.И., директор ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска

4 января 2019 года

89

Новогоднее благотворительное представление «Волшебник изумрудного города» с участием главы администрации Заводского района г.Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

(пр. Партизанский, 146)

10.30

Дети-инвалиды

70 чел.

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска

90

Новогоднее благотворительное представление «Волшебник изумрудного города»

ГУО «ДДиМ «Золак» г. Минска»

(пр-т Партизанский, 146)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района, воспитанники ТЦСОН, многодетные семьи, дети-инвалиды

400 чел.

Ляхнович Л.Р., начальник управленияпо образованию администрации Заводского района г.Минска

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»

 

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

91

Гала-концерт районного фестиваля «Калядная зорка»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»,

(ул. М.Богдановича, 84, актовый зал)

11.00

Дети с ОПФР, обучающиеся учреждений образования района, в т.ч. нуждающиеся в особом педагогическом внимании

200 чел.

Кобец Е.В., заведующий сектором воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию администрации Советского района г.Минска;

Боровик Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»

Власенко Э.Г., директор ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления по образованию администрации Советского района г.Минска

92

Районная благотворительная театрализованная концертно-игровая программа "МегоСнегоИгротека"

ГУО «Средняя школа
№ 61 г.Минска» (ул.К.Туровского,5,

актовый зал)

11.00

Обучающиеся учреждений образования района - одаренные, дети из социально-незащищенных категорий

500 чел.

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «Арт» г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

93

Благотворительный концерт «Сказка к нам приходит…»

ГУ «Республиканский детский центр медицинской реабилитации»

(д.Боровые)

11.00

Дети, проходящие реабилитацию в Центре, обучающиеся ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Минько Л.М., директор ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

94

Программа «Чудеса под Рождество»

ОБО «Белорусский детский хоспис»

(Боровлянский с/с)

12.00

Дети, находящиеся в хосписе, обучающиеся ГУО «СШ № 137 г.Минска имени П.М. Машерова»

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Первомайского района г,Минска,

Ларченко И.В., директор ГУО «СШ № 137 г.Минска имени П.М.Машерова»

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

95

Новогоднее представление и интерактивные игры с участием заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

(ул. Уральская, 41, актовый зал, холл 1 этажа)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района, в т.ч. с которыми проводится ИПР

120 чел.

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

Кудермаев А.Н., заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска

96

Новогоднее благотворительное представление «Волшебник изумрудного города» с участием главы администрации Заводского района г.Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

(пр. Партизанский, 146)

14.00

Детей из многодетных семей района

150 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ДДиМ «Золак» г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

97

Благотворительная концертная игровая программа «Мир новогодних приключений!»

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

(ул. К.Туровского, 5)

15.00

Дети из многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, несовершеннолетние, признанные находящимися в социально опасном положении

316 чел.

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска

Осадчая Е.А., заместитель главы адмнистрации Первомайского района г.Минска (по согласованию)

98

Новогоднее интерактивное представление «ПИН-КОД 2019»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41)

15.00

(время уточняется)

Дети из многодетных семей

250 чел.

Рысевец А.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома; Кравченко Т.А., председатель МГО ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пригодич В.А., первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома;

Кравченко Т.А., председатель МГО ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

7 января 2019 года

99

Рождественское представление, совместно с Воскресной школой прихода церкви «Неупиваемая чаша»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

(ул. Уральская, 41, актовый зал)

Время уточняется

Семьи прихода церкви «Неупиваемая чаша»

120 чел.

Филиппович Л.А., начальник управления по образованию Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»

Отец Дионисий, настоятель церкви «Неупиваемая чаша»

8 января 2019 года

100

Театрализованное представление «Чудеса под Рождество»  

ГУО «Специальный ясли-сад № 469 г.Минска»

(ул. Корженевского, 7)

11.00

Воспитанники детского сада – дети с ЛПФР

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства, управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А.,   начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

9 января 2019 года

101

Новогодний благотворительный утренник «Новогодние чудеса»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Центрального района г.Минска»

15.00

Воспитанники приюта

Смирнова Г.Н., заведующий сектором идеологической, социальной и воспитательной работы управления по образованию администрации Центрального района г.Минска

Представители РОО «Белая Русь»

10 января 2019 года

102

Новогодняя встреча с участием главы Заводского района г.Минска

ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска»

(ул. Варвашени, 4)

15.00

Одинокие пожилые люди, обучающиеся учреждений образования района

30 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Гордиюк Д.В., директор ГУО «СШ № 120 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

103

Закрытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»

(ул. Чкалова, 1-4)

15.00

Обучающиеся учреждений образования района

Пшеничная Н.И., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДО ДиМ «Ветразь» г.Минска»

Волченков А.А.,   начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

11 января 2019 года

104

Торжественное закрытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»

(ул. Бачило, 1)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

230 чел.

Гладковская Н.И., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления по образованию администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска

105

Закрытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

(ул. Одинцова, 89)

14.00

Обучающиеся учреждений образования района

200 чел.

Душкевич Е.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы администрации Фрунзенского района г.Минска; Абрамова Л.В.

директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Киселёва Е.А., начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

11 декабря 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялось открытие городской благотворительной акции «Наши дети»

подробнее.../свернуть

  В акции приняли участие дети, нуждающиеся в социальной поддержке, из малообеспеченных семей, педагоги.

  С наступающим Новым годом ребят поздравили:

Юркевич И.В. - заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета;

Дулова Е.Н. - член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь;

Нехайчик О.В. - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Пригодич В.А. - первый заместитель председатель комитета по образованию Мингорисполкома.

  Педагоги и детские творческие коллективы Дворца встретили  детей яркими веселыми играми, конкурсами, мастер-классами. Ребята приняли участие в новогоднем театрализованном представлении «Пин-код – 2019», где стали активными участниками танцевально-развлекательной программы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Все участники акции получили сладкие подарки.