Телефонный справочник

Телефонный справочник комитета по образованию Мингорисполкома  (ул. Тимирязева,9а)

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

№ каб

Председатель комитета

Киндиренко Мария Станиславовна

203-10-60

201

Приёмная председателя комитета

Мартынова Виктория Анатольевна

203-10-60

201

Первый заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

213-12-28

301

Приёмная заместителя председателя

 

306-54-48

301

Заместитель председателя комитета

Дубринская Светлана Александровна

306-45-94

407

Заместитель председателя комитета

Юркевич Марина Брониславовна

306-54-47

401

Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня Марина Сергеевна

213-12-27

303

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Татьяна Сергеевна

213-12-24

304

Главные специалисты отдела

Немченок Мирослава Петровна
Макаревич Елена Николаевна

209-45-78
306-36-46
306-43-95

305
307

Сектор профессионально-технического и среднего специального образования

Заведующий сектором профессионально-технического  и среднего специального образования

Черных Елена Ивановна 

226-46-42

308

Главный специалист сектора

Жук Людмила Мечиславовна

226-46-41

302

Отдел социально-экономического развития

Начальник отдела социально-экономического развития

Силич Елена Вадимовна

306-39-82

404

Главные специалисты отдела

Матченя Ольга Антоновна

209-45-82
200-69-73

406

Отдел воспитательной и идеологической работы

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы

Рысевец Анна Викторовна

380-58-89

418

Заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы

Великая Надежда Михайловна

213-12-23

418

Главные специалисты отдела

Кравченко Ольга Николаевна
Чааб Наталья Владимировна

306-36-42
200-90-81

402
420

Сектор социально-педагогической работы и охраны детства

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьёва Зинаида Васильевна 

200-31-29

419

Главный специалист отдела

Мазовка Татьяна Аркадьевна

306-37-45

419

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

213-24-45

413

Старший инспектор

Ковалева Ольга Григорьевна

380-31-52
«горячая линия»

415

Главные специалисты отдела

Авдашкова Светлана Эдуардовна
Шустицкая Светлана Вацлавовна (канцелярия) 

213-24-47
209-43-96
ф.228-01-13

415
417

Отдел технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования

Начальник отдела технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования

Батракова Татьяна Александровна

306-44-97

411

Заместитель начальника отдела

 

306-34-93

411

Инженеры отдела

Балко Наталья Степановна
Молчан Светлана Георгиевна
Гамидова Лариса Николаевна 

306-43-72
306-43-88
200-72-97

405
405
416

Специалисты отдела

200-72-97

416

Юрисконсульт  

306-36-48

416

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер 

Роткович Лилия Владимировна

200-96-79

408

Заместители главного бухгалтера

Свительская Ольга Николаевна
Жилач Оксана Михайловна

306-42-99

ф.200-11-95

412

Бухгалтер по зарплате
Бухгалтер

306-42-99

412

Руководитель планово-экономической группы
Экономист

Шевчик Оксана Федоровна

200-38-82

ф.200-72-09

410

Электронные обращения в адрес комитета по образованию Мингорисполкома принимаются только через рубрику "Электронные обращения".